Публикации
Posted By moderatordv

Почему нужно участвовать в предстоящих осенью выборах?


Председатель МолДемвыбора Ярослав Колобков, о том, почему важно и нужно участвовать в предстоящих осенью выборах.

Вот сегодня Навальный призвал не участвовать в выборах.

Это провал. Я призываю всех идти на выборы, пытаться самим участвовать. Влиять на них, записываясь в наблюдатели и избирательные комиссии. Если есть возможность — баллотироваться и само собой идти на выборы и голосовать  Я уверен, что не один я знаю достойных и умных людей, которые готовы сами баллотироваться на этих выборах, участвовать в подготовительных мероприятиях, кто готов защищать голоса на избирательных участках.

50b

 

1)Мы можем повлиять на итоговый результат едра и результаты местных выборов, которые в это же время будут проходить. Используя стратегию, голосую против Единой России, мы сможем отдать голоса за другие партии и не позволить одной партии монополизировать Думу.

 

2)Мы можем провести достойных людей по одномандатным округам. Например, тех, кто будет заниматься местными проблемами и защищать интересы местных жителей, а не тех, кто работает в высших эшелонах власти и станет покрывать их преступления и коррупцию.

 

3)В случае фальсификации выборов, у нас появится повод заявить протест и несогласие с результатами выборов, что в свою очередь даст нам новые силы и прилив энергии. Как было в 2011 году.

 

4)Это опыт и тренировка перед битвой, когда все мы — новые, молодые партии и кандидаты, сами будем бороться за победу в Госдуме. Да, это будет не в этом году. Но спустя какое-то время именно нам придется брать на себя это. А для этого мы должны быть готовы. Значит, мы должны уметь проводить агитационные кампании, наблюдение за выборами и многое другое.

 

5)Под лежачий камень вода не течет. Те, кто будут только ныть и плакаться никогда ничего не добьются. Никогда не достигнут победы и их не будут поддерживать люди.