Новости
Posted By moderatordv

Соболезнования близким погибших и пострадавшим в теракте в Ницце


МолДемвыбор выражает свои соболезнования близким жертв чудовищного теракта в Ницце. Мы придем к посольству Франции и возложим цветы. Мы очень обеспокоены ситуацей в Европе и нам очень грустно.

Завтра в 12-00 делегация МолДемвыбора возложит цветы к посольству Франции. Присоединяйтесь.

 

Ярослав Колобков про теракт в Ницце —

Я смотрю Франция стала основным местом, куда бьют исламские террористы. Самое печальное, что государство и власти не делают нужных выводов. Смотрите как за прошедший год много печальных и грустных событий там произошло. Начиная от Парижских терактов. Где многие силы правопорядка оказались бессильны. Продолжая тем, что спокойно творили фанаты на Евро…И вот теперь новый теракт.

Когда же наконец французы и другие европейцы усвоят, что ограничение и жесткая позиция по мигрантам из других цивилизационных групп нежели из европейских стран — это критерий просто выживание европейской цивилизации сейчас. Наряду с грамотно выстроенной системой безопасности. Также следует не забывать, что такие теракты совершают люди принадлежащие к исламским радикальным течениям. Таких течений много. Но вот в христианстве, например такого нет и они бы не совершали такого.

Кроме того, я постепенно прихожу к мысли, что раз во Франции настолько никчемная и слепая власть и спецслужбы, то только легалиация оружия может защитить граждан.

В общем рецепт и меры борьбы вроде бы всем известны. И левых политиков французам необходимо гнать из парламента и совершать правый поворот. Чтобы просто очистить страну от лишних людей путем депортации их к себе домой…

Да, безусловно нужно выразить соболезнования…Но одних соболезнований мало…Иначе это так и будет продолжаться…

272249-Pray-For-Nice