Новости
Posted By moderatordv

Потрясающее лицемерие левых


Текст Веры Прониной на Руфабуле
Сначала эти они заселили Европу мигрантами со словами о том, что пора искупить вину за империализм и помочь бедным-несчастным мусульманам. Помочь так, чтоб они себя чувствовали в Европе, как дома.

Посадили их на вэлфер, отбирая для этого с помощью раздутых налогов деньги у граждан. Приняли унизительные для европейцев «антидискриминационные» законы. На каждую дикость со стороны мусульман просят «не поддаваться на провокации». Вместо традиционной ёлки на Рождество заставляют ставить что-то другое, чтоб мигранты не обиделись. Призывают селить дикарей в своих домах. Именно левые во главе с социалистом Олландом довели Францию.

Теперь левые, не желая признавать собственную глупость и недальновидность, выкладывают картинки, что виноваты вовсе не они, а некие «нацисты». Видимо, с намёком на то, что НАДО БЫТЬ ТОЛЕРАНТНЕЕ, а европейцы были НЕДОСТАТОЧНО ТОЛЕРАНТНЫМИ. Классика.

Они клеймили и клеймят всех несогласных с их любимым мультикультурализмом словами «фашисты», «нацисты», проглядев атаку террористов. Более того, исламских террористов они вполне себе поддерживают, достаточно посмотреть на то, как левые деятели горячо защищают палестинских варваров и ненавидят Израиль. После такой миролюбивости к дикарям закономерно увидеть то, что случилось во Франции — наказание прилетело бумерангом. По мощам и елей, как говорится.

Левацкие проекты, приходя к краху по всему миру, вынуждают носителей «красной» идеологии бубнить что-то невнятное в своё оправдание. Обычно отвечают, что ничего левого и подавно не было, а то, что было — это и не левое вовсе. А, допустим, либеральное. Про особо запущенные случаи говорят, что социализма не было, был госкапитализм. Они найдут любой аргумент для оправдания своих ошибок и будут его твердить, как мантру, даже если они неправы.

Но не только левые представляют собой зло. К сожалению, хватает «культурных марксистов», представляющих собой «розовых» леволибералов. Францию добили левые, на очереди — уничтожение Европы руками «розовых». Считающаяся «правой» Ангела Меркель уже сказала, что не надо поддаваться на провокации и надо продолжать принимать беженцев. Если уж это в Германии считается «правым», то что же тогда «левое»? Какие-нибудь «социалисты за шариат»?

Западной Европе и скандинавским странам предстоит долгий путь для того, чтоб отделить зёрна от плевел, отличить популистов от здравых людей и проголосовать за тех, кто действительно достоин быть властью, которая защитит европейцев от всех посягательств на иудео-христианскую цивилизацию и будет готова отразить удар не только от исламской, но и от неосоветской угрозы.

Долой левые утопии и культурный марксизм!

jNlshCUzV38

https://rufabula.com/author/vera-pronina/871